BK Tube Masterline – камеры премиум-класса для профессионального применения

28.09.2021

Камеры марки BK Tube Masterline являются новинкой в ​​ассортименте Bohnenkamp.

Высокоэластичные, простые в использовании камеры с увеличенной толщиной стенки для различных типоразмеров шин. Высокоэффективные камеры BK Tube Masterline дополняют ассортимент камер Bohnenkamp сильным премиальным брендом для профессионального использования.

Камеры с увеличенной толщиной (до 18%) сделаны из бутилкаучука и обеспечивают значительно большую прочность и максимальную защиту от проколов. Каждая модель подходит для заполнения водой. Кроме того, бутилкаучук отличается высочайшей степенью эластичности и легко поглощает дополнительное напряжение, вызываемое изменением давления. Благодаря этим свойствам камеры BK Tube Masterline великолепно подходят для самых современных шин.

Дилеры и сервисные центры смогут быстро оценить надежность, простоту и безопасность в использовании продуктов BK Tube Masterline. Камеры каждого размера подходят для нескольких типоразмеров шин и поставляются в индивидуальной упаковке. Это упрощает хранение и защищает товар от повреждений при транспортировке.

Более подробную информацию об ассортименте и ценах вы сможете получить в наших отделах продаж или в интернет-магазине Bohnenkamp:

shop.bohnenkamp.kz

Камеры BK TUBE MASTERLINE из бутилкаучука
PDF: BK Tube Masterline